Алексей Рогожин

Подскажите что нибуть о этой паре он родился06,01,1995,а она 13,02,1991---есть ли у них будущее???

Эрадж

Малоперспективный союз. Женщина крайне негативно будет воспринимать попытки мужчины установить для её свободы слишком узкие рамки. Сексуальная жизнь тоже мало порадует: сдержанному, приземленному мужчине не удастся пробудить в женщине эротичность, и из-за этого он станет считать её холодной и равнодушной к нему женщиной. Вы оба хотите взять бразды правления в свои руки и не готовы мириться с ролью подчиненных. В этой ситуации вы невольно будете состязаться друг с другом, что в итоге негативно скажется на отношениях и даже может привести к окончательному расставанию. Реалист-мужчина вряд ли будет потакать фантазиям женщины, которые он будет считать сплошными глупостями. Поэтому желанной поддержки женщине не видать. Кроме того, мужчина может разорвать отношения, поскольку с разочарованием отметит поверхностность и корыстность женщины. Если ваше сосуществование продлится, то может превратиться в сплошную нервотрепку...

Сергей Новиков

можно составить гороскоп совместимости и посмотреть. пишите.