Геннадий Орлов

Есть вопрос. Подскажите какое будущее у нашей пары-я (13,02,1988) он (24,01,1985)?

Ай
Айгуль

Они могут предчувствовать сексуальные желания друг друга, и это хорошо. Однако они не всегда знают, как лучше поступить.

Анна Петрова

Кармические отношения, не для брака. Женщина "учитель", мужчина "ученик". Предназначение отношений - заставить мужчину начать двигаться к своей цели в жизни и не более того. Когда "цель" отношений будет достигнута, то они сами собой потеряют смысл и вы расстанетесь, чтобы каждому пойти своей дорогой. А до этого придётся помучиться ((