Оксана Фёдорова

Подскажите пожалуйста, какое будущее ждёт пару - Татьяна, 07.06.1976 и Андрей, 5.07.1979?

Garik

Наряду с положительными аспектами в синастрии, есть напряженный аспект с которым надо сознательно работать паре: Квадратура Луна - Марс
Этот сравнительный аспект по праву относится к категории наиболее трудных и эмоционально взрывоопасных с точки зрения формирования отношений между людьмими. Женщина крайне нетерпимо относится ко всякому проявлению слабости, нерешительности, лености и сугубой материалистичности со стороны мужчины, который протестует против столь черствого и бессердечного отношения к нему и сильно страдает по этому поводу. Полное отсутствие какой-либо гармонии и абсолютное эмоциональное непонимание царят между этими партнерами. Нет ничего удивительного в том, что при данных взаимоотношениях между ними постоянно возникают ссоры, столкновения и конфликты, заканчивающиеся сильными эмоциональными стрессами.
Этим людям лучше всего держаться подальше друг от друга. Женщина занята исключительно своей личной карьерой и наплевательски относится к желаниям мужчины создать уютный и комфортабельный быт для обоих. Естественно, что никогда эти партнеры не достигнут согласия между собой.
Здесь мужчина подсознательно борется с собой, так как он позволяет женщине осуществить большинство эго желаний, которые противоречат всему, чему учила его мать. Женщина может ощущать, что он отталкивает ее. У нее также могут возникнуть трудности с пониманием собственных агрессивных тенденций в этих отношениях, так как она подсознательно борется с собственной матерью через своего партнера. В результате она старается заставить его казаться подчиненным, так как пытается развить сильное чувство своего "Я". Здесь присутствует сексуальное притяжение, но сексуальные отношения могут использоваться, как подсознательный театр военных действий, где символический ребенок пытается освободиться от родителя.
Между этими людьми формируются наиболее трудные и эмоционально взрывоопасные отношения. Аспект усиливает раздражительность и быструю обидчивость, порождая насилие и жестокость и отрицательно влияя на взаимоотношения и любовную сферу партнеров.
Следует избегать заключения брака. Относится к показаниям, подтверждающим несовместимость.

Если женщина сознательно проработает свою агрессивность, то все может быть хорошо.

Иван Шабельский

Сложные отношения