Игорь Просто Игорь

Если в один прекрасный и даже может солнечный день, все люди увидят что все часы в мире пойдут в обратном направлении?

Andrews Andrews

Тот, кто всем сердцем откликнется на это действие, начнет вместе с часами отсчитывать свое время и годы обратно ( начнут молодеть).

Илья Власов

Любой хронометр - всего лишь механизм, действующий на общих физических принципах. Если законы "инвертируются", люди этого не заметят, поскольку и сами функционируют в соответствии с этими законами.