Антон Взоров

на горшок и спать.... а ваша формула сложнее?

Дмитрий Орехов

не, сегодня футбол, наши швейцарцев будут вскрывать в Базеле - грех пропустить

Галина Кишанина

а к холодильнику же еще...

Ирина Романова

А на Ответах посидеть и книжку почитать ))

Айнагуль

У меня ребенок болеет мама наша только завтра приедит. .
Три дня не спал толком..

Anna Kovaleva-Miloradovich

Не, у меня не так изощренно.

Игорь Митрофанов

Я на горшок не помещаюсь уже, увы.. . Моя формула включает в себя такое более сложное устройство, как унитаз.

Андрей Сухачев

На горшок, в кроватке повозиться и спать.

Ирина Алмазова

На горшок и сказку на ночь

Ли
Лидия

у меня утка

Светлана Нагорная

Не сложнее, но длиннее: всех в душ, кота под ключ, кукол в ряд, потом утешить одинокого мужа в далекой забытой Богом Москве, наконец почитать, не забыть выключить беф-строганов, ответить на десяток СМС - и тогда уже точно спать.))

Кристина

да ..немного посложнее
- На горшок = и в люльку!!