Олег Манжиков

Как бороться с рекламой музыки, игр, картинок и т. п. в детских журналах? какой закон нарушается?

Со скольки лет ребёнка можно считать потребителем товаров и услуг? Ведь не каждый взрослый прочтёт, что написано мелким шрифтом, не говоря уже о ребёнке... сколько можно наживаться на детях?

Владимир Евченко

Нужно будет полистать Закон "О рекламе". Спасибо, что подсказали!