Катя Воронцова

если мой дом в деревне розобрали по кирпичю

розворовали не где теперь жить нам, скажите найдут их и вернут ли ущерб? и виноват сельсовет?

Сергей

Кстати, не все дома были из красного кирпича, в основном - деревянные. И как туда добраться?

Александр Кадин

Сельсовет тут ни причём. Порядок старый: разворовали- пишите заявление в полицию. Только так. А вообще очень странно: пишете, что вам негде жить, а ведь если бы это было так. то вы бы в доме жили, и никто никаких кирпичиков не взял бы. Значит, дом был брошенный. Вот и результат.

Алексей Буньков

ситуация не понятна в вопросе, но из того что понял, сельсовет не охранник и в секьюрити на ваш дом договор с вами не заключал... а то что кто то разобрал ваш дом, то без вашего ведома конечно же никто на это права не имеет, следовательно пишите заявление в прокуратуру...

Игорь Бабаев

Ага! Щаз прям разбежались! Если никого не найдут, то ктож Вам $ возвращать будет? Сельсовет? Дождетесь от него...

Кристина Грудинина

я тоже дома чужие разбирал когда хозяева долго не появляются. чего добру пропадати, а мене на дело пошло в толк