Изабелла Боня

Что будет, если попался за мелкое нарушение и принципиально не называешь себя, а полиция не может установить личность?

Особенно если человек ничего не боится и никуда не спешит. И личность этого человека установить ну никак не получается, а правонарушение какое-то мелкое (чисто для примера — отказался отвечать на вопросы патруля или украл какую-то сущую дешевку) . И денег с собой, разумеется, нет. Интересует, что должны предпринять менты и на чём они остановятся (ну не будут же они держать этого человека у себя вечно).

На
Надежда

Да, не будут) . Но при желании и заинтересованности в вас -вас вынудят к разговору) , не сомневайтесь, возможно методы будут не совсем законными, но если надо будет установить вашу личность, ее установят.
Второй вариант-вызовут скорую психиатрическую и вас госпитализируют. Мало ли, вдруг вы больны-на вопросы не отвечаете, на раздражители не реагируете. Пускай все скоро выяснится и пробудете вы в психиатричке совсем недолго, но все равно, ощущения будут незабываемыми) .
Третий вариант-выгонят пинком под зад из отделения полиции. Такое тоже может случиться.

Санёк Неугамонный

А бутылку в жопу не хо-хо? ? Расскажешь даже имя двоюродной прабабки

Катюша Шмакова

Задержат до выяснения. На трое суток. А там как пойдёт.

Сергкй

поседишь, потупишь леща дадут и отпустят