Светлана Федорова

Хочу узнать ваше мнение, недавно я чуть не попал в полицию, вопрос внутри

Я только что по пьяни ночью решился пройти и справить нужду около кустов, как вдруг тут как тут приехала патрульная машина полиции и давай с меня спрашивать удостоверение. Я достал и отдал им. У одного из них на груди какая-то штучка висела, кажется это камера, он подвел мой документ к ней, а меня посадили в машину, сказали что протокол составят как мелкое хулиганство. Ну я сказал, давайте я вам штраф заплачу, все такое. Они мне, ладно, на первый раз прощаем, как ты нас отблагодаришь, клади деньги, я положил и пошел дальше по своим делам, сейчас я уже дома. Меня беспокоит та штучка на его груди, как вы думаете, он снял мое удостоверение, проблемы будут потом? Спасибо, что выслушали

Алексей Баранов

нет протокола, нет проблемм..

Ritakichaeva Kalina

Думаю всё в порядке, таких, как Вы много.... не надумывайте проблемы... или вы какая та шишка?