DM
Daniel Mastikhin

Приснился вещий сон, и он сбылся!!!

Доброго времени суток.
В общем сны я вужу часто и всегда не обращал на них особого сны как сны все их видят ничего особенного
Но вот 26 февраля 2013 мне приснился сон с моим другом, он живет со мной на одном этаже соеседи оба под знаком рыб мартовские коты
ну так вот ближе к делу.
Мне приснился сон как я к нему захожу а он не один а со своей однокласницей с ней я некогда не общался особо так обменялся когда то парами фраз и все и вот я захожу в квартиру и вижу их двоих они стоят передо мною и тут я ощущаю запах секса не знаю как это описать просто запах секса и я говорю своему другу я слышу запах секса полный брет скажите вы? поснувшись я ему написал в вк про свой сон, зачем я это сделал не знаю не когда не писал про свои сны а тут написал в ответ друг написал что тут пахнит плюшками!! ! Когда я увидел сон я был в другом городе в 100 км от нашего города так как студент, в общем когда я приехал сегодня домой на выходные мы вышли с другом погулять и он говорит что я чертов предсказатель он мне рассказал как на днях к нему позвонила его однокласница и сказала что приедит к нему, оказываеться она уже давно намикала ему на секс но в этот раз она прям с напором приехала к нему ну и, в общем, она сделала ему минет) про то, что она к нему откатывала я не знал.
Я не знаю, имеет ли к этому сну тот факт, что ровно 3-и года назад 26 февраля 2010 года я первый раз занимался сексом. Я в шоке и друг тоже!

Фишка в том что эта именно та одноклассница которую я видел во сне и про которую я написал в сообщении. Ее я вообще год не видел где то. И даже не думал не очем подобном что бы могло на такой сон навести. Случайность исключинна это просто не возможно так угадать.

Тем более она не когда не была у него дома это был первый раз

Почитал что вещие сны приходят не просто так а что бы предупредить, получается сон пришел мне а я предупредил друга можно так сказать подготовил его к этой встрече) он как получил звонок от нее сразу вспомнил меня с моим сообщение) и сказал если опять будит подобный сон сниться пускай это будут две пышно грудые красотки 🙂

Vlintin
Vlintin

Ничего такого не вижу! У меня тоже были сны, но более четкие и правдивые! Пару раз, но были!

Похожие вопросы
приснился вещий сон, подскажите что он значит
Если ночью приснился ужасный сон, что сделать что бы он не сбылся?
сон, который приснился сегодня, будет вещим?)
всем привет!! ! вчера приснился вещий сон а сегодня он сбылся не кто не знает они что все теперь будут сбываться.
Мне приснился такой сон:
Привет. У меня приснился сон.. . и вот как понят что он вещий.
Мне приснился вещий сон, что он означает?
как сделать чтобы приснился вещий сон?
Мне сегодня приснился вещий сон.
Как можно определить вещий сон приснился или нет???