Daniel Mastikhin

Приснился вещий сон, и он сбылся!!!

Доброго времени суток.
В общем сны я вужу часто и всегда не обращал на них особого сны как сны все их видят ничего особенного
Но вот 26 февраля 2013 мне приснился сон с моим другом, он живет со мной на одном этаже соеседи оба под знаком рыб мартовские коты
ну так вот ближе к делу.
Мне приснился сон как я к нему захожу а он не один а со своей однокласницей с ней я некогда не общался особо так обменялся когда то парами фраз и все и вот я захожу в квартиру и вижу их двоих они стоят передо мною и тут я ощущаю запах секса не знаю как это описать просто запах секса и я говорю своему другу я слышу запах секса полный брет скажите вы? поснувшись я ему написал в вк про свой сон, зачем я это сделал не знаю не когда не писал про свои сны а тут написал в ответ друг написал что тут пахнит плюшками!! ! Когда я увидел сон я был в другом городе в 100 км от нашего города так как студент, в общем когда я приехал сегодня домой на выходные мы вышли с другом погулять и он говорит что я чертов предсказатель он мне рассказал как на днях к нему позвонила его однокласница и сказала что приедит к нему, оказываеться она уже давно намикала ему на секс но в этот раз она прям с напором приехала к нему ну и, в общем, она сделала ему минет) про то, что она к нему откатывала я не знал.
Я не знаю, имеет ли к этому сну тот факт, что ровно 3-и года назад 26 февраля 2010 года я первый раз занимался сексом. Я в шоке и друг тоже!

Фишка в том что эта именно та одноклассница которую я видел во сне и про которую я написал в сообщении. Ее я вообще год не видел где то. И даже не думал не очем подобном что бы могло на такой сон навести. Случайность исключинна это просто не возможно так угадать.

Тем более она не когда не была у него дома это был первый раз

Почитал что вещие сны приходят не просто так а что бы предупредить, получается сон пришел мне а я предупредил друга можно так сказать подготовил его к этой встрече) он как получил звонок от нее сразу вспомнил меня с моим сообщение) и сказал если опять будит подобный сон сниться пускай это будут две пышно грудые красотки 🙂

Vlintin

Ничего такого не вижу! У меня тоже были сны, но более четкие и правдивые! Пару раз, но были!