Светлана Царькова

Помогите выбрать видеокарту Нужна такая что бы тянула на Макс Crysis 3 (беру на пример, так как самая требовательная и

гра на данный момент) .
от 8-14 т. руб
Проц i5 2500 3.30Ghz

Сергей Давлетшин

Лично мне хватает GeForce GTX 670 (частоты в разгоне: 1060-1201/7000 МГц, не этих частотах она становиться немного быстрее, чем НЕ разогнанная GTX 680 с частотами 1006-1110/6008 МГц) . Все настройки стоят на ультра, разрешение стоит 1920x1080, анизотропия AFx16, но вот сглаживание стоит FXAA (нисколько не уменьшает FPS, но сглаживает не хуже, чем MSAAx4). Самый малый FPS, который я замечал - 35 FPS (да и то только в паре моментов) , обычно держится 45-65 FPS на открытых пространствах, в помещениях 80-100 FPS. А сглаживание SMAA и TXAA вообще не нужны. Помимо того, что они сжирают много ресурсов, они только больше уродуют картинку. Лучше уж совсем без сглаживания, чем с TXAA или SMAA (включишь его и поймешь сразу, о чем речь) .

Так что бери nVidia GeForce GTX 670 (цена: от 11 до 14 т. р. ) или AMD Radeon HD 7970 (цена от 12.5 до 16.0 т. р) и БП готовь минимум на 550 ватт. С твоим процессором этих видеокарт хватит, чтобы Crysis 3 летал на ультра, если не увлекаться сглаживанием. Не нужно сходить с ума и ставить по 2-4 видеокарты.

Анастасия Леванова

Совсем на максимальных не потянет ни одна одночипка в соло.
Тут два варианта: либо gtx690, либо SLI\CrossfireX из топов\предтопов (670, 680, 7970, 7950)
К слову, на моей конфе: I7 3770k + 2x GTX670 SLI - приходится выставлять сглаживание SMAAx4, чтобы игра не проседала ниже 60фпс

Ви
Виктория

gtx670 -это минимум для твоих запросов.

А)
Ангелина )))

hd 7950 hd7970 или gtx 670 gtx 680 макс настройки но низкое сглаживание или лучше без него. если макс сглаживание то сли крос

Елена Коротеева

стоит печ 670... (сам разгонял) кризис 3 на ультре тянет без проблем.. . вообще, 670 в разгоне, как 680 в референсе.. . и стоит чуть дешевле.. . так что если руки прямые можно её, если же не оч, то 680... радеоны не советую.... проблем с каталистом неогребёшься, да и из них, более мощная чем печ 680 только 7970 GHz edition, но она и стоит подороже.. . при этом, кризису, для обработки массивных 3д текстурок требуется внушительный объём оперативы.... вот к примеру комп с 4 гг оперативы, и печ 680, будет менее производителен чем печ 670 и 16 гг оперативы (с процессором не младше i7 2600к)

Владимир Панков

Однозначно GTX670!

Mahidilhan Usubjanova

печ 680 но придется добавить штуки 2

♡Д
♡ Дмитрий ♡

HD 7970 GE типа такой. . GV-R797TO-3GD - потянет !!

Вася Петин

мамка с папкой не заругают?
что то слышал, что на самых ультра настройках потянут только 690 и титан, но они тебе точно не по карману

Наталья Савельева

Бери AMD Radeon HD 7970