Кобра Наталья @-@-@ К

В играх на нетбуке запаздывает управление, помогите!!!

Раньше стояла Windows xp, недавно переставили на семёрку, но раньше управление запаздывало только в поинт бланк и в кс 1.6, а во всех других играх всё было супер. Вообщем особо не парился и играл кс соурс. Когда-же поставили 7 управление стало даже в гта сан андрес запаздывать, причём очень сильно, особенно когда едешь на машине, вроде уже отпустил кнопку ехать вперёд, а машина всё равно едет ещё секунд где-то 10. А когда например в той-же гта бегаешь, то есть держишь зажатой кнопку вперёд и пытаешься поворачивать мышкой, то из динамика раздаётся какое-то пищание кратковременное и мышью с трудом, по чуть-чуть, рывками поворачиваешь. Я думаю это о чём-то говорит.

Наталья Демченко

Ну не тянет он 7-ку, только и всего! У меня на ХР прекрасно нет работает.
Игры надо выбирать ему по силам! Все посторонние процессы выключать, инет выключать !
Еще может у тебя дрова стандартные на видео стоят, а это для игр неприемлимо !
Я даже в 3D бои играл в Космических рейнджерах - и все без тормозов шло! Правда Direct X 9 пришлось обновить .