Вера

Игра про управление временем!

Подскажите какие есть игры с управлением временем в игре? Типо по нажатию клавиши вы перемещаетесь на место где были а ваш клон делает то что вы делали в то время?

Serdar Ozturk

Prince of persia-можно использовать прыжки назад во времени на несколько секунд.
Timeshift-управление временем-одна из главных фишек самой игры (полная манипуляция временем)
Dishonored-полная остановка времени на короткий промежуток времени (одно из умений главного героя)
Max Payne; F.E.A.R.; Wanted:Weapons of Fate; Stranglehold-игры с возможностью использовать замедление времени.

*** Натали ***

TimeShift конечно там нет клонов но там всё на русском можно отстонавлевать время ускорять и вести обратно это Шутер от первого лица графика хорошая

Valeryi Vidmanov

Черт тут забыли игру Singularity !!!

*** Тимур ***

С чего вы решили, что такое есть.

Алексей

The Misadventures of P.B. Winterbottom

Alen4Ik *

Mustache Armies

Марго

Quantum break но говорят так себе игра и крутая игра Life is strange там на временр сюжет и завязан