Марина Винокурова

Управление в игре WWE13? подскажите управление в WWE13 или приёмы

Ас- Строй

Управление ps3
L1- это брать вещи, перелезать через канат, слезать с каната или с лестницы смотря куда залезешь, залезать на клетку.
L2-это бег надо держать стик по направлению и держать L2 и твой игрок побежит.
x-это провести прием
треугольник-это финишер или прием но его можно провести когда над твоим играком появится надпись signature, finisher и F.
О- это брать соперника за руку и заставить бежать его в угол каната или в канат смотря куда направишь своего соперника туда он и побежит.
квадрат-это удар рукой
Когда соперник проводит болевой нужно нажимать быстро кнопку квадрат, треугольник, кружок или крестик.
Если xbox 360
LT2-это тоже самое что и L2
LB-это L1
Y-это треугольник
X-это квадрат
B-это кружок
A-это крестик
P.S. просто заново писать одно и тоже зачем кнопки предназначены долго.

Ali Jabbor

как сделать захват