Сергей Сер

рабочий стол на windows 7 полностью черный. есть ярлыки, все видно, но нет фона. помогите

Boris Boyko

активировать винду... у меня всегда черный фон теперь) ) всё руки не доходят до активации

Пырсов Вячеслав

Ну так сделай фоном рабочего стола какую нибудь картинку

Эдуард Титов

Слетела активация винды скорее всего. Сейчас скажут название софтины для активации, мне впадлу гуглить)

Э_
Элька _@_

так обычно бывает когда венда не активирована, проверьте активирована ли она у вас, кряк скачайте да пролечите ее, RemoveWAT хорошее лекарство ))

Александра Яковлева

это тема "ночное небо"

Ал
Алена

Витаминка, судя по всему твоей винде нужно лекарство ...