Просто Жанезия

При запуске windows 7 полностью изменился набор ярлыков на рабочем столе + сам рабочий стол стал черным.

В чем может быть дело?

винда не пиратская, пользователь тот же, что и прежде, режим тоже не безопасный. при перезагрузке проблема пропадает, снова появляется через несколько дней.

Ирина

специальная версия, для негров

За
Замира

смени тему и оформление

Светлана Оболенская

Вы зашли за другого пользователя?))

Kira

Безопасный режим?!

Андрей Петухов

у тебя наверно пиратка стоит или винда !!!НЕ АКТИВИРОВАНА!!!! там проходит 60 дней и экран чернеет

Николай Кротков

как вариант-смена пользователя. другой-винда неактивированна))

Дима Чичила

У тебя Windows не была активирована, вот и результат остается либо так сидеть, либо сносить по новой

Просто Лёлечка

может дрова видеокарты слетели?
хотя больше похоже на слёт активации, пусть и временный.
посмотрите её состояние в следующем катаклизме.