Артур Теблойты

Проблема с переходом по адресу localhost/tools/phpmyadmin/

Недавно установил Denwer и решил также на него установить CMS WordPress. Все прошло гладко, но при попытке создать базу данных появляется проблема. Во время перехода по адресу ocalhost/tools/phpmyadmin/ в любом обозревателе (все пробовал) в течении долгого времени открывается абсолютно пустая страница без признаков жизни. Прошу вас помогите люди добрые, заранее спасибо)

Павел Пронин

в терминале выполни
sudo ln -s /usr/share/phpmyadmin /путь/к/рабочей/папке/сайта/tools