Евгения Корик

Кто подскажет где купить или как сделать самому??

P. Sova

Самому можно, вот только если сам - специалист, в этой конструкции много нюансов.. . Лучше позвоните в любую контору по шкафам-купе и там закажите. Не дешево

Нурланltnurik

селать можно. только нужен точный расчёт и если делать из дсп лучше делать на регулируемых ножках примерно 5см высотои. прошче крепление. вентиляция и непострадает от влаги на полу.