Людмила Демидова

Кто мне подскажет. Можно ли заказать постельное белье с логотипом? И где эту процедуру можно сделать?

Заболотный Максим

А по мне так все зависит от того
1. Вышивка или печать.

2. Количество такого белья.

Ну а далее надо уже определяться. Если вышивка - то ателье (опять же простите не знаю из какого вы города, так бы подсказала где можно заказать) . Ну, а коли печать - то типографии которые занимаются трафаретной печатью (в простонороде шелкография) вам в помощь.

Дмитрий

да сайтов полно

Айсулу

в интернете много сайтов просто введите в яндексе или гугле, постельное белье с логотипом и закажите понравившееся

Екатерина Арлет

литр водки и краски, логотип готов!

Miss Creed

Купите нитки, пяльцы и сами вышейте, проще крестом.. .
господи, проблема....

Маша Лапочка

смотря что? вышивка или печать
можно узнать на трикотажный фабриках
я тоже планирую на майках сделать фирменный логотип

Влад Кравченко

Конечно, можно)) ) Множество фирм предоставляют такие услуги. Поищите в интернете. Можете вот в салоне штор "Моне" спросить. Они таким, вроде, занимаются. У них на сайте он-лайн консультант есть.

Юлия Хавроничева

А можно на готовом-купленном в магазине вышить, в каждом городе есть специалисты, которые занимаются машинной вышивкой.