Наталья Лайцева

В декабре было 30 градусов мороза, в марте 20 мороза, в конце мая будет 10. Мне это не нравиться.

Соня Кошка

А в Крыму +10 и птицы поют.

Руслан Багиров

закаляйтесь

Ищенко Алексей

Пфффф.. . у вас в декобре -30????у нас -51 было в лангепасе.... в марте -20 а у нас -30

Андрей Астангалин

В России 6 месяцев зима.

Лара Гусейнова

А кто вам рассказал сказку про -10 в конце мая? На такой большой срок погоду даже японцы с их супертехникой предсказывать не умеют