Александр Зверев

10 градусов в Женеве-это холодно? как одеваться?

Овик Тадевосян

Какой погодный сайт смотрели?

Аэропорт Женевы дает 13-15 С ...К концу недели днем - выше 20 С
Шубу и валенки не берите, лето наступило!! !а вот ЗОНТ пригодится - всю неделю кратковременные дожди!

Cамый точный прогноз тут http://rp5.ru/Погода_в_Женеве_(аэропорт)

Наталия Старковская

Это холодно, куртку надо теплую

Лана Беликова

это прохладно.

Юрий Царенков

Вам-то какая разница во, что наряжаться???? Где Магадан, а где матушка Швейцария???!

Люба Пинчукова

10 градусов и в Сочи холодно..

Ваня Сова

Да прохладно

Артем :)

Пока Вы доедете до Женевы, там потеплеет. Последняя неделя в Центральной Европе холодная, но погоде свойственно меняться.