Юлия Родионова

Во что одевать грудничка при 0 градусах? холодно и небольшой ветер

7 месяцев

ну вообще сидит, но в коляске лежит спит

Stas Petrov

так же как и себя плюс еще один слой. ну и конечно же на толстый матрасик и укрыть одеялом

Св
Светлана

осенний прогулочный мешочек с ручками и капюшоном. И в коляску с ветрозащитой. Перекутывание детя - самая частая причина простуд. Я всегда старалась одевать сына легко. Пока ни разу об этом не пожалела.

Протасова Александра

7месяцев-это грудничек???? он сидит уже, двигается, вертится. вниз бодик, костюм теплый, и комбез осенний, шапку.

Валерия Митюшкина

сколько месяцев ребенку? Если он доношенный и ему меньше месяца, то его термоаппарат еще не развит, он зависит от окружающей температуры. Поэтому одевать его надо теплее, чем обычно. Что у вас из одежды для ребенка?

Вадим Варванин

можно конверт зимний, а вот вниз полегче комбез какой-нибудь, главное чтоб не перегреть.