Артём

У нас обычно средняя минимальная температура сентября 16 градус, а в этом году ниже 10 градусов падает!

Днем 28 а ночь холодный, причина какая? Живу на юге России.

Елена Богданова

я живу на юге франции у нас тоже самое, мы окруженны горами поэтому резкий климат, ночью +10 а днем +26

Виталий Донос

Ну что тут сказать, возможно резкая смена температур, может было очень тепло до этого) а сейчас дожди пошли или же циклон холодный)