Melis Kimsanov

вот мне приснился седня такой сон помогите пожалуйста....

мой двор: тут к воротам пришла моя подруга и я подошла к воротам и мы с ней начали о чем то разговаривать.. .
тут откуда то появилась моя бабушка.. .
а там мой сосед М был на улице и его брат В
вот она начала с ними разговаривать типо бабушка сказала что соседу М так : ты же ее любишь а что тогда не общаешься?
а он говорит да люблю и что из этого да не общаюсь но я ее люблю
А МЫ ТО С НИМ В РЕАЛЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ ОН СТЕСНЯЕТЯ РАЗНИЦЫ В ВОЗРАСТЕ ЧТО ЭТОТ СОН ЗНАЧИТ?

Тарасенко Наталья

Смелость нужна Вам вот и снятся всякие дурацкие сны. Будьте смелее, начните общение первой! Удачи.

Петр Никулин

ты бы писала понятнее