Ирина Ромашкова

Хозяюшки подскажите у кого какая газовая плита? Какой марки? Нравится она вам (чем именно) и есть ли какие недостатки?

Анатолий

у нас Занусси.
очень довольна.
Выбирала чтобы в духовке огонь распределялся не вкруговую) )

есть газовый гриль.
газ-контроль

Almaz Babaev

Электролюкс, мне нравится: газ- контроль, электро поджег, дизайн...

Елена Торопова

У меня Газовая плита GORENJE. Металическая, 4-комфорочная. Современная, с таймером, грилем.
Но очень неудобна в уходе. Сами "горелки" - с какими-то мелкими прорезями, узкими углублениями, которые не снимаются. Чтобы вымыть - все пальцы исцарапаешь. Туда не помещается ничего. Только, если на деревянную палочку намотать ваты и тереть. Но это так долго и неудобно. Непродуманный очень дизайн для обслуживания.

Наталья Лебедева

у меня горение беленькая. Самое лучшее газ-контроль и автоподжиг. Духовка идеальная. Есть какой-то верхний огонь, типа гриль, но я им не пользуюсь. Таймером тоже не пользуюсь.