Маргорита Вайнер

Как вы к этому отнеслись бы, будучи на их месте?

Помню летом еду в электричке, сидят молодые мама с папой с 2-х летней дочерью. Дочке все не сидится, переворачивается, ноги задирает. Ясное дело, ребёнок. А родители всё ей платье поднимают, так прям беспокоятся что кто-то трусики увидит. А дочь-то не понимает этого. И потом девочка вверх ногу опять подняла, а мать возьмёт как шлёпнет ей по ноге.
Лично я не согласна, считаю это слишком жестоко. Я бы на её месте внимания бы не обращала. Объяснить, конечно, нужно, что это неприлично, но не шлёпать. Ну подумаешь кто там чего увидит, это же ребёнок, он сам ещё не понимает.
А как бы вы поступили на месте этих родителей?

Эльмира Никулина

Зная, что ребенок так ведет себя, одела бы на ребенка штаны.

Ле
Лена

Бей пока поперек лавки помещается, а потом оно само тебя будет бить.

Анастасия Колупанова

Не думаю, что дело в трусиках. Может, им не нравилось ее ерзание. Мы же не знаем точно. Я бы, конечно, на девочку надела штаны, чтобы в электричке грязь не собирала. Мне как-то пришлось 2 часа с сыном 2-оетним ехать в электричке. Он тоже ерзал и на ногу мужику постоянно давил. Но тот мужик сам игру затеял, а так мой сын очень даже смирно сидит.

Аскольд Смачный

Летом в электричке? Однозначно надела бы на девочку шортики. Пусть бы потом хоть на голове стояла.

Аслан Кушхабиев

может шлепать и не надо было, но воспитывать пора уже. а то пришли в гости к знакомым, а там дочь великовозрастная в тусиках одних ходит, и, извените за подробности, прокладка торчит. и даже не подумала одеться!

Сергей Курченко

одел бы в спортивный костюм вместо платья

Станислав Xxx

У меня в вашем возрасте вопросов не было по таким темам. Ребенок - есть ребенок. Вы бы еще спросили, прилично ли перепеленывать младенца в электричке.

Пётр Коколо

может быть шлёпнул, а может и нет

Анастасия Кабанова

В электричке вообще не гигиенично ездить в платьице. Моя в столь нежном возрасте ходила в лосинах и туниках. Родители хлопают детей не потому что те себя плохо ведут, а потому что у них самих что-то наболело.