Борис Тарханов

как выбрать нужный плеер, если клик правой кнопкой не даёт выбора? и сразу пускается wmp с ошибкой

Если через проводник открываешь содержимое dvd-диска, открываются две папки аудио и видео, и тогда кликая правой кнопкой по папке видео появляется строка Открыть с помощью..., выбираю нужный мне плеер, но кнопка "использовать для все файлов данного типа" неактивна, что сделать, чтобы плеер автоматически запускал двд-диски???

Владимир Рушанов

PowerDVD 9.1530 - лучший плеер DVD и Blu-Ray дисков

Дима Попов

Хз даже. Может непосредственно в плеере можно сделать привязку по форматам?