Alexey Diagilev

как перепрошить ПО в андроид 2.3 телефон МТС БРАВО. вообще виснет жутко. в телефоне есть функция онлайн обновление

пишет в нем что тел обновлен до последней версии ттипа

Литвинов Александр

Вы думаете что обновление поможет? Вы знаете что новые версии андроида могут нормально работать толко на мощных телефонах? Несите его в сервисный. Если он виснет с этой версией, то это значит что он ОЧЕНЬ слабый.

Тамара

Значит, для него нет обновлений! Почитай здесь 4PDA.ru