Катерина Милая***

Что то с видеокартой.

Пожалуйста помогите!
В прошлом году когда я смотрел фильм в хорошем качестве, или играл в игру в хорошем качестве-то компьютер зависал со звуком ,,ТРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР, ,
потом это прекратилось и сейчас не наблюдается, но не так давно из-за скачков напряжения комп вырубился. а когда я его включил и стал пресматириваться то - ярлычки стали хуже выглядить. в фильмах и вэб страницах появились полосы как-будто чемто размазано.
Но вчера я установил Мафию 2.всё ок было вначале. но потом если влезало майл агент или скайп то он отображался в разноцветных точечках (пикселях)
А сегодня при входе в игру сказал что то типо, , видеокарта непригодна или переустановите драйвера, ,
Я переустановил, запустил игру и как только начинаю чтото делать в игре то она вылетает и видео карта спрашивает чтото вроде этого ,,Произошла ошибка, отправить там кудато?, ,
Потом продолжаю играть и опять картина Репина приплыли.. .
а когда листаю вэб страницу то какбудто загружаеться новаю по верх старой, тоже самое при перемещении открытой папки по раб. столу
Скажите что делать, покупать новую видюху или эту подшаманить?

Пожалуйста отвечайте нормально, чтобы можно хоть чтонибудь сделать было...

Валерия

Это всё проделки ФСБ!!!

Юра Кротов

определенно новую, с ней нечего шаманить

Дмитрий Сложеникин

попробуй дрова переустановить на более новые или меняй карту

Тилли Ток

Когда автомобиль ломается в безысходной ситуации - нужно постучать по колесу и попробовать снова. Попробуй сделать так:
1. Вытащи видеокарту;
2. Очисти от пыли и проверь все ли в разъеме в порядке (нет ли нагара, надломов) ;
3. Вставь обратно;
4. С помощью Tweekend или других сборников драйверов обнови драйвер видеокарты.
Если после этого не помогло - ступай, добрый молодец, за картой новой.

Anastasiya Omarova

Похоже видеокарта умерла.. . Или на последнем издыхании.. . Такое обычно уже не лечится, поэтому - срочно копи денежку на новую. Мои соболезнования...