Gulizar

Зависает компьютер и появляется синий экран, потом в биосе пишит Memoru runs at flex memory mode?

В чем проблема и как исправить?

Может это видеокарта перегревается, т. к зависает редко

Наталья

Смерть компьютера.. . тада да дам...

Алексей Ш

Мы тут думаешь, поголовно все программисты? Я не знаю. Советую отнести в сервис. Хотя может есть и другой способ, и это ерунда какая...

Игорь Колесников

Скачай вот это, и разберись в чем проблема.
http://aysan.ru/vosstanovlenie-windows/bluescreenview-programma-dlya-bystrogo-analiza-oshibok-bsod.html Там в описании проги читай.

НЕ
Надя Ефимова

синий экран смерти- винде, как минимум, кранты, и если она просто из-за горячей перазагрузки или отключения тока упала можешь благодарить всех богов, а вот если винт сдох это уже плохо