Николай Корняев

выходит ошибка при открывание файла каким образом вы хотите открыть файл? как убрать это ?

у меня виндовс 8 вы говорите нажать свойства приложение там приложение нет !
!!!

Юл
Юлия

наверное ни каким образом, а с помощью какой программы, зайди в свойства файла и установи с помощью какой программы ты его хочешь открыть

Анна Кулагина

выбрать каким образом открывать и может там галочка есть типа "запомнить"

Татьяна Мариан

Это НЕ ошибка! Просто по - умолчанию не настроена никакая программа. Вот Система и спрашивает, какой программой воспользоваться.
Нужно - правой кнопкой по файлу - свойства - приложение, и выбрать программу.

Дмитрий Чиховский

http://www.comss.ru/page.php?id=1309 попробуй, у меня та же хрень была