Алишер Хабибуллаев

ошибка при открывание некоторых файлов

Здравствуйте у меня такая ошибка при открывание некоторых файлов но я покажу вот так на фотках P.s.Зарание огромное спасибо

Ма
Марат

Так ведь на нижнем скрине и сказано, что нужно делать. А раз ты расширения этих "некоторых файлов" указать постеснялся, то и думай сам, с какой программой их ассоциировать.
И да, скрины делать научись. Никому не интересно лицезреть твой Рабочий стол и ломать глаза над тем, что действительно нужно.