Ар
Артур

почему некоторые файлы не отпраляются с бука на смарт по блютус? пишет вот такую ошибку ++++

блютуз-соединение между ноутбуком и смартфоном настроено. но есть некоторые файлы (именно фото и картинки) , которые не хотят отправляться...

Илья Королев

Не поддерживаемый формат и объём . Конвертируй в тот, который открывается на твоём девайсе .