Ан
Анжелика

повышение лимфоцитов? что это? и как лечиться?

Алексей Кувардин

у меня практически всю жизнь лимфоциты немного повышены меня это очень настораживает а врачи говорят что из-за плохой экологии они повышены у всех. Врачи бьют тревогу когда лимфоциты повышены в 5-10 раз

Alina .

Причин лимфоцитоза много. Надо дообследоваться и выяснить, абсолютный это лимфоцитоз или относительный, а потом уже узнавать про лечение.