Анастасия Мамаева

как лечить повышенный холестерин

всем спасибо

Елена Горина

Пей Цикорий, Календулу, Подорожник или корни Шиповника.

Эмиль Ибрагимов

Голоданием, чтобы холестерин был усвоен организмом как питание.

Анна Бондаренко

у меня тоже повысился теперь постоянно надо таблетки пить Roswera Rosuvastatinum.

Парамонов Иван

липоевая кислота, и стоит копейки

Сергей Бровиков

Холестерин в организме - он разный. Консультироваться по этому поводу необходимо с врачом, лучше с кардиологом и гастроэнтерологом.

Оксана Иванова

Привести холестерин в норму можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Полностью нормализовать холестерин без последствий могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам холестерин, так и на причину нарушения. Происходит поддержка сбалансированного уровня холестерина в организме и его регулировка. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".