Елена Доценко

Люди, есть кто здесь, кто справился с повышенным холестерином?

мне нужна женщина, которая бы смогла рассказать об этом в программе

Святуся Смирнова

легко! !

тебя научить?

**
***&оленьк@& ***

здесь много кто есть, вот почему вы здесь это надо разобраться

Иришка Ласковая

Нужно есть жирную пищу!! !
А не будешь, будет холестерин потому что жирная пища растворяет плохой холестерин. Надо животные жиры с растительными совмещать в разумных дозах. и всё пройдёт а вы садитесь на жёсткую диету и всё, понеслась звезда на кладбище :)))))

Сергей Батурин

водочка хорошо сосуды чистит....

Георгий Мовшевич

Статины принимайте, диету соблюдайте....