Кирилл Макаров

Скажите, у вас были проблемы с повышенным холестерином? Как вы с ней справились?

Михаил Арсеньев

полностью пересмотреть рацион питания и результаты не заставят себя долго ждать

Андрей Савин

никогда небыло. постоянные занятия спортом и сбалонсированое питает помогает

Александр Shulbert

Если холестерин выше нормы (5,2) или очень близко к ней, садись на диету (ничего жирного, говядина вместо свинины, снимать шкурку с куриц и т. п. ---желательно паровые блюда плюс побольше салатов, винегретов, капуста) . Для ускорения процесса пропить статины месячишко --два . Выбирай недорогие, проверенные ; их уже наименований 15-ть.