Юрий

Холестерин и как его лечить

Ленуся Добрынина

Его ни лечат, это питание для организма, которое распадается на разные химические нужные вещества. Просто надо больше есть овощей и зелени, то и распад будет правильный.

Эльмира Димаева

Смотря какой холестерин и от чего он. Советую пройти полное обследование, возможны проблемы с сосудами и серьезные. А лечить.. . у меня не лечится, хотя лекарства назначают дорогие. Говорят. возможно генетика.

Юл
Юлия

Привести холестерин в норму можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Полностью нормализовать холестерин без последствий могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам холестерин, так и на причину нарушения. Происходит поддержка сбалансированного уровня холестерина в организме и его регулировка. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".