Марианна Бурыкина

Был не защищенный ПА 28. 08.а месячные кончились 24.0.08 делала 5 тестов они отрицательны, но кдк еще нету. беремена ли?

Catherine

Не, не волнуйтесь, всё нормально.

Ир
Ирина

а мы то откуда знаем?

Мария Разживина

сделайте еще 19

Надежда Соколова

Всё может быть, попозже сделай тест.

Де
Денис

как вы запоминаете дату последнего ПА, столько давнего? я вот могу сказать было вчера или нет... а что было 28 августа ...пиндец

Мария Романова

нет конечно! отдыхайте) )
вот смысл 5 тестов делать это смешно)))

Tynchtykbek Tokonov

Дата указана некорректно это1.
2 подсчитайте приблизительно когда была у вас авуляция (обычно 7-10 после 1 дня месячных)
3 не фиг так паниковать, не хотите ребенка -дождитесь 2недельной задержки и идите к врачу на консультацию и аборт.