Marina Romanuk

завтра 28 дней должны быть месячные .было зачатие тест показал сегодня отрицательно. Когда сделать 2й тест?

Alexander Safronoff

ну вот если завтра месячных не будет, послезавтра делай тест. Хотя уже очевидно, что беременности нет

Виталий Ковязин

а вы что, так уверены что зачатие произошло ??)

Светлана Светова

А откуда вы знаете что зачатие было?? ? А если знаете, что оно было, зачем вам тест тогда???

О-Ля-Ля

Реально как вы узнали, про зачатие?

Inna Silantyeva

Видимо, старались сделать зачатие))) ) Если прошло всего лишь 28 дней, то маловероятно, что тест сейчас Вам что-то покажет конкретно. Советую сделать повторный тест через недельку, 24-ого. Только имейте ввиду, что при беременности вторая полоска она всегда еле-еле просвечивается по сравнению с первой - яркой. И только полное отсутствие второй полоски показывает, что Вы не беременны. Может, делая тест, Вы изначально не внимательно посмотрели на полоски? Если плохо видна полоска, а вторая яркая, то Вы беременны! Проверьте... посмотрите еще раз на тест, который Вы уже сделали...