Галина Фокина

c "момента зачатия" прошло ровно 10 дней, сегодня с утра сделала 2 теста-показало отрицательно. вопрос

может слишком рано сделала? секс был законченый, и в начале овуляции.
когда точно сделать тест, что бы показал он точные результаты?

п. с. до месячных 2-3 дня осталось

Анна Андреева

Тест делают если есть задержка

Александр

рано сделала. Надо подождать ещё неделю.

Baсилий

попробуй ешо раз с другим партнёром

Наталья

наоборот поздно, тест уже не покажет

Максим Быков

рано ещё тест делать, вот когда будет задержка, тогда и сделаешь.

Наталья Алексина

Во первых рано, во вторых "в конце овуляции" может ничего не получиться.

Ой, не правильно прочитала ))))
В любом случае, куда Вы торопитесь, дождитесь задержки.

Ольга Бортникова

законченный секс....

Николай

"момент зачатия" подтвердится лишь тогда, когда Вы тест сделаете. А на всех тестах написано, что применять их нужно в первый день задержки.

Олег Петров

Я лично убедилась в том, что тесты это полная ерунда. Тоже планировали с мужем ребенка, сделали все в день овуляции и всякое такое. прошло 10 дней сделала тест и ничего, через неделю опять сделала и снова ничего, подождала еще неделю - ничего!!!! в итоге пошла на узи сначала ничего не показал, а в эту среду мне сказали у вас срок 6 недель!!))) И я вчера еще раз сделала тест (ради интереса) ииии.... одна полоска)))) Так что лучше повремените и сходите попозже на узи!!! Удачи Вам!)

Ольга Тимошинова

У меня на день задержки была вторая слабенькая, слабенькая полосочка, как призрак. Потом через два дня опять слабенькая, но уже можно было разглядеть. Овуляция у меня, кстати, ранняя. Так что подождите ещё 3-4 дня. Удачи, чтоб у вас всё получилось!!!

Ксюнечка Серегина

Если точно хочешь быть уверена то кровь на хгч, а так жди задержки

Паша Гладких

А было ли вообще зачатие? Тест с первого дня задержки...

Мария Паршина

Через неделю должен показать. А если не покажет, и будет задержка, подождите еще неделю.

Ванька

хоть и пишут на тестах10 день зачатие результат но на самом деле они показывают результат на 1-й день задержки. у меня были все признаки включая температуру37 но тест был отрицательный а показал лишь посл задержки