Татьяна Соколова

В чем различаются такие режимы как Фашисткий, нацисткий, франкийский (франкизм, генерал Ф) , виши (режим Виши в франции 1940

М@рин@ Федорчук

В подходе с точки зрения полезности для победивших союзников. Иначе как объяснить, что не был признан военным преступником ни Франко, ни тем более император Японии... двойные стандарты существовали всегда...