Ольга

кто знает перевод текста Going Underground по англискому языку 9 класс афанасьева и михеев помогите пожалуйста срочно!!!

кто знает перевод текста Going Underground по англискому языку 9 класс афанасьева и михеев помогите пожалуйста срочно!! ! или может у вас есть сылки пожалуйста помогите мне

Ирина Голуб

Это первый британский номер один сингл-чарт по Варенье, выпущенный в марте 1980 года. Он пошел прямо в номер один, редкий подвиг в то время, и провел три недели в топ. Это был первый из трех мгновение график для группы.