Слава Кадников

Сколько ещё русских парней должны умереть и девчёнок тожетб прекратилась торговля наркотой в открытую на улицах городов?

Урфин Джус

По-моему это не прекратится никогда, даже если в России останется один русский. Надо не делать вид, что как-то полиция борется с наркоторговцами, а она с ними не борется: везде на гаражах, заборах висят надписи "Соль", "чай большой выбор", просто пора научить наркоторговцев дышать газом ЦИКЛОН Б, тогда торговля прекратится.

Ви
Виктория

Такова программа правительства. Она может быть прекратится когда людей останется в России 50 млн.

Ол
Ольга

Надо умнее быть и не употреблять.

Саня Яшин

А что ты предлагаешь?

Александр Бовт

да пофиг россиянам на это, тут каждый сам за себя

Серёга Добров

пока не останется только золотой миллиард

Ва
Валидол

Для этого тех кто торгует наркотиками надо публично казнить передозировкой, а палачами назначить тех кто употребляет наркотики.

Нина Алимова

А что, от наркоты умирают только русские? А сколько русских в лице участковых и прочей ментовской швали крышует торговлю наркотой?
Проблема наркомании не национальная, а всего общества в целом. И не только российского общества.

Владимир Елисеенко

Все, кто это дерьмо покупает!

Наталья Решетова

А нам депутатом пофиг, торговали и будем торговать, наши дети в Англии, а на ваших на срать, вы же народ, - быдло и сколько вас здохнет нам все равно ( мысли большенства находящихся у власти.)

Евгений Алехин

В РФ все благополучно. Это просто мажоры от нечего делать и от обилия денег во всяких Москвах и Питерах ширяются