Ап
Апроо

В детстве меня родители учили быть честным старшим место уступать не драться, а сейчас чему надо детей учить?

Камо Мовсисян

тому же самому.

Cemil Saraydar

Ничего не изменилось---по прежнему ценятся настоящие человеческие качества....

Виталий Найпак

Тому же, ничего не поменялось.

Александр

не бояться трудностей... им достанется не лучшее время...

Людмила Бородина

правильно писать и говорить умно, не плеваться

Анна Долгих

заграница их научит... шутка.. моральные, человеческие ценности еще никто не отменял!

Татьяна Конакова

Пить, Курить, Ебатся, и самое страшное это школьная программа обучения.

Андрей Анисимов

Тому же! ) Есть ценности временные, а есть вечные. Вот и учите ребенка быть вежливым, честным, добрым.

Антон

все больше убеждаюсь и испытаваю на себе - что НАГЛОСТЬ второе счастье.. . как ни крути ...

Александр Никитин

Жизнь дается человеку природой, культура же создается людьми...

Максим Ульянов

Хоть это и редкость, но я категорически согласен с большинством) Да, и ещё не надо мусорить на природе! Хороший вопрос, спасибо.

Светлана Николаева

умению уважать людей старше себя! и не хамить им

Сергей Половицких

Будешь слабым-затопчут
Будешь доверчивым-обманут
Будешь слишком вежливым-подумают, что слабый
Будешь выглядеть умнее начальника-будет маленькая зарплата
Не будет профессии-зарплаты вообще не будет
Будешь много о себе рассказывать-сказанное будет использовано против тебя
Заработанные деньги-это друзья, которые тебя никогда не предадут
Не бери кредитов
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью
Судьба играет человеком, а человек играет на рояле