Елена Авдиенко

женский пол - как думаете, рванные джинсы, обувь на платформе, растегнутая рубашка, и длинные волосы на парне - секси?

Виктор

исчо как! я бы ему вдул.

Вася Петин

блин, вспомнила Морру с Танатосом.
если такой типаж - то еще как! ))

Ни
Никита

О да))) Только джинсы целые, пожалуйста-а то эротичные волосатые ножки, проглядывающие через дырки в штанах-это как-то не то ))

А касаемо педиков-что-то из всего множества моих знакомых геев нет НИ ОДНОГО с длинными волосами 😉

Жа
Жаннета

это ужасно)))))))))))) вообще длинные волосы на парне не признаю))))))))))))))))) педиковато как- то смотрится))))

Вася Скотников

рванные джинсы и растегнутая рубашка, то да.
Но волосы и обувь это лишнее, большинство таких принимает за геев

Евгений

это по гейски

Леха Каурцев

на девушке привычнее, чем на парне, на парне странновато)

Шухрат Сайдалиев

Ну раз в пятилетку

Extra Player

-_\\ бред

Елена Тарасова

пееееееедики так наряжаются слащавые

Ира Рысина

из всего перечисленного мне нравятся только длинные волосы

Ольга Веткина

Ну народ! До каких пор, интересно, будет жить стереотип про длинные волосы у педиков???)) ) Бред чистой воды! А Владимир вообще в открытую признается в своей ориентации))) . Да и те, кто ему пятерки поставил - тоже))) . Без смеха не прочитаешь)) ) Мария, нормально это будет, если все гармонично смотрится. Может секси, это слишком сильно сказано, но то, что это в рамках "приличия общества" - это точно)))

Оля Трохинина

Всё перечисленное, кроме длинных волос (терпеть не могу мужчин с длинными волосами).