Иван Думщиков

У апостолов вера была менее горчичного зернышка? Почему же им верите в таком случае?

Тимон

За всю многовековую историю христианства не нашлось ни одного верующего или священника, имевшего веру хотя бы с четверть горчичного зерна. Ну ладно, не гору Арарат, а хотя бы заурядный холм сдвинувших силой веры.
В отличии от атеистов, которые изобрели бульдозеры и динамит.

Алёна Колесникова

Так ни у кого не было веры чтобы горы двигать.
А то что апостолы как и ИХ якобы людей лечили это ничего не значит, у меня это тоже бывает получается, хоть я и язычник.

Аленочка Потапова

так у Апостолов есть Я. У которого Вера есть больше горничного зёрнышка..

Раиса Козочка

Вы про рыбаков из Иерусалима? Я знаю рыбаков с Арнаутской, каждый второй Апостол.

Igor Sirbu

"менее горчичного зернышка" - было до Воскресения Христова и до снисхождения на них Духа Святаго. Но, ты-то не лучше, как и все мы! Для того и написано Евангелие, чтобы человек уразумел свою немощь без Бога. А, вот Деяния, Послания и Откровение Иоанна Богослова - это уже, написано для совершенных.

Андрей Постников

Потому, что не знают их лично. Если бы такие "апостолы" были бы в горячих точках или а войне, их бы за их действа просто бы пристрелили. Слишком ненадежные: трусы и предатели.

Андрей Литвинов

П. ч. Иисус сказал, что если будет у вас вера с горчичное зерно, то скажите горе поднимись и ввергнись в море - будет вам что ни скажете.
Мы не апостолам верим, а Богу. Написано: имейте веру Божью.

Сергей Батурин

Ндравится так

Руслан Акбулатов

Потому что у меня меньше.

Екатерина Рудакова

не "менее горчичного зернышка", а ВЕРЫ не было вовсе.... ДО.. . схождения на них Святого Духа в Иерусалиме на праздник пятидесятницы....