Юрий Царенков

верующие вы в курсе что вас всех апостолы забраковали, и среди вас нет ни одного праведника? +

«Ибо мы уже доказали, что как Иудеи, так и Еллины, все под грехом, как написано: нет праведного ни одного; нет разумевающего; никто не ищет Бога; все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.» Римлянам 3:9-12

Та
Татьяна

мы и без ссылки на апостолов это знали.
иш на что замахнулся!
но стремиться к праведной жизни всё же надо, мой друг.
.

Ира Ситникова

Кровь Иисуса омыла грехи мои!... Слава Богу!

Мария

Для вас это стало новостью? Или вы хотите с верующими поделиться этой радостью?

Елена Климова

А дальше читал?

Липницкая Светлана

Надоели эти критики, что цитируют разные книжки. Кто дал тебе такое право?
Вера либо есть, либо её нету. И истинная вера должна исходить от самого человека, а не из слов что другие написали. Слова это всего лишь воздух - их нет.

Надежда Серебрякова

А если бы они не сказали про ответчиков на сайте, то были бы безгрешны ?

Татьяна Очищалкина

Верующие то в курсе, а вот тебе, мыкитка, долго еще придется стучать в лоб, чтобы дошло.

Artem

Мы обретаем праведность во Христе а ты похоже совсем без надежды живёш. Казалось бы ничего сложного нет, будьте как дети, доверьтесь Господу и следуйте за ним так нет же, гордыня останавливает и вводит в грех.

Григорий Костин

Ты чтоль праведник?

Ольга Каляева-Веселова

Ну если ты судишь по своим соседям по палате, то наверное, тебе лучше знать....

Евгений

А мы-то не все эллины и иудеи!