Наталья Кривошеина

Никто ни во что не верит, в жизни прикидываются верующими. Легче жить праведниками и вечная жизнь Обмани себя и верь?

Александр Детков

Точно!
"в раю пророк нас лично встретит
и девки дивной красоты
я записался в добровольцы
а ты?... "

Денис Котов

Людей обманешь, Бога - никогда!!!

Екатерина Солопанова

Ну вот сразу видно по вопросу что Вы человек легкомысленный по жизни. Наверное все заботы у Вас - пожрать. поспать и другие развлечения. Книг серьезных никогда не читали. Даже не имеете представления как тяжела жизнь того. кто страется жить по Богу. Их все грузыт. насмехаются, в их жизни постоянные проблемы.... И жаль. что в жизни вы не встречали людей, которые не прикидываются. а тихо верят. Понятно. какое быдло вокруг вас развеселое.

Александр Андреев

Праведникам всегда труднее - они живут наперекор миру.

Владимир Романов

Прежде чем утверждать что легче, а что сложней, попробуй сам жить праведником.

Яна Верховцева

Простите, не понял в чем вопрос.

Александр Богнат

В Библии предсказывалось
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.
Ибо люди будут. самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, ..предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, ИМЕЮЩИМИ ВИД ПРЕДАННОСТИ БОГУ, НО ОТРЕКАЮЩИМИСЯ ОТ ЕЁ СИЛЫ" (2Тимофею 3:1-5)
Так что вы очень верно подметили. Но таковы не все.