Виктория

у черепах леняет панцерь. у маей черепахи появились белые пятношки 2 дня назад. ему 3-4 месяца

у маей черепахи появились белые пятношки 2 дня назад. ему 3-4 месяца

Ек
Екатерина

панцирь черепахи - это наружный скелет. Он не может меняться. Если есть волнения по поводу пятен, то обратитесь к ветеринару.

Игорь Пашковский

Возможны грибковые заболевания. Почитать литературу и при необходимости получить консультацию у вета или на худой конец на спецфоруме.

Алексей Ш

без фото вы никогда не узнаете что с панцирем вашей черепахи.